Коломойский хочет, чтобы «Укрнафту» возглавил его «британский агент», — Лещенко

593471Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко сообщает о том, что украинский бизнесмен Игорь Коломойский предлагает на должность председателя правления «Укрнафты» британца Марка Роллинза.

Об этом Лещенко написал на своей странице в социальной сети Facebook, опубликовав соответствующий документ, передает 24Daily.net.
По словам нардепа, Марк Роллинз является главным фаворитом в «конкурсе» на должность председателя плавления «Укрнафты».В документе говорится, что «кипрские компании Littop Enterprises Limited, Dridgemont Ventures Limited и Бордо Менеджмент Лимитед»… подают на рассмотрение общего собрания акционеров ОАО «Укрнафта», созванного на 22 июля 2015 года, предложение относительно кандидатов в члены Наблюдательного совета, Ревизионной комиссии и Председателя Правления ПАО «Укрнафта» и предлагают избрать на должность председателя правления ПАО «Укрнафта» Марка Роллинза».
Ранее министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус уже сообщал, что «Укрнафту» может возглавить иностранец, но заверил, что это не российский предприниматель Евгений Чичваркин.
Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*