Рада сделала еще одну уступку для мобилизованных

593447Украинский парламент разрешил лицам, которые находятся на военной службе и не имели возможности подать декларацию о доходах до 1 апреля, подавать ее позже.

Об этом пишет 24 канал, передает 24Daily.net.

За соответствующий законопроект о принципах предотвращения и противодействия коррупции в отношении декларантов, которые находятся на военной службе проголосовало 232 народных депутата.

Согласно закону, субъекты декларирования, которые не могли подать до 1 апреля по месту работы (службы) декларацию за 2014 год в связи с мобилизацией, должны подать декларацию за отчетный период в течение 30 рабочих дней со дня окончания военной службы .

Между тем Генеральный штаб Вооруженных сил Украины продлил срок службы военнослужащим, которых призвали во время третьей волны мобилизации и которые должны были быть демобилизованными в июле-сентябре этого года, до 31 октября 2015 года.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*