Горловка погружается в «ад»

40Около часа назад на западных окраинах Горловки начался серьезный бой. Боевые действия активизировались после 16,00 часов дня, а уже ближе к вечеру жилые кварталы стало «накрывать плотным огнем».

Об этом сообщается в сепаратистских соцсетях, пишет «Пресса Украины», передает 24Daily.net.

«Город погружается в ад. В городе начинается паника! Мы пытаемся контролировать ситуацию, на данный момент не прекращаются удары на Майском, Зайцево, Широкая Балка, Глубокая, это места, куда точно бьют, районы, которые находятся рядом, должны принять меры предосторожности. Юго-запад: сейчас тоже довольно громко! Еще мощный удар на Майском, был плюс и на 5 квартале. Плотный жесткий бой также на Зайцево», — говорится в сообщении.

Отмечается, что снаряды падают хаотично в разных районах города. Так, по сообщениям сепаратистов, обстреливаются Бессарабка, Курганка, КСМ, Стальсбыт и Никитовка. Кроме этого, снаряды падают и в северной части города.

 

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*