Получить взятку за пропуск в зону АТО невозможно — СБУ

stop_control_0615_422x240В СБУ утверждают, что получить взятку за пропуск в зону АТО невозможно

Об этом, как передает NewsOboz.org, сообщила во время брифинга заверила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, пишет «Донбасс SOS», передает24Daily.net.

Елена Гитлянская отметила, система работает в автоматическом режиме и никто не может вмешаться в ее работу.

«Хочу обратиться ко всем гражданам. Будьте бдительны, все кто вам предлагает какие-то деньги за получение этих заявок, за то чтобы ускорить этот процесс — это не соответствует действительности. Это технически невозможно, поскольку сайт работает абсолютно в автоматическом режиме. Операторы получают эти заявки по мере поступления. Они их прорабатывают и предоставляют или не предоставляют разрешение», — сообщила пресс-секретарь СБУ.

Как ранее сообщалось, сайт для оформления электронных пропусков в зону проведения Антитеррористической операции (АТО) не справляется с большим количеством обращений.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*