Неизвестные избили битами одного из руководителей Нафтогаза

15_mainВ пятницу, 10 июля, около своего дома был избит неизвестными один из руководителей НАК Нафтогаз Украины, член Наблюдательного совета Укрнафты Петр Столяр, сообщил исполнительный директор НАК Андрей Пасишник.

Об этом сообщает Новое Время, передает 24Daily.net.

«Только что, у собственного дома, тремя неизвестными с битами жестоко избит один из руководителей Нафтогаза — члена Наблюдательного совета Укрнафты, известный своей принципиальной позицией по отстаиванию государственных интересов (которому Коломойский говорил «рамсы попутал») Петр Столяр. Это, пожалуй, такое приглашение в ВИНК от Игоря Валерьевича (Коломойского). Надеюсь на мгновенную реакцию со стороны правоохранительных органов», — написал Пасишник на своей странице в Facebook.

Напомним, 7 июля премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что считает целесообразным создание нефтяной вертикально-интегрированной компании вместе с владельцами группы Приват на базе Укрнафты, Укртатнафты и государственной Укртранснафты.

НАК Нафтогаз Украины озвучил условие слияния с компанией Укрнафта, 42% акций которой принадлежит группе Приват.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*