На линии разграничения могут появиться торговые базы

скачанные файлы (3)Губернатор Донецкой области Павел Жебривский предлагает открыть возле пунктов пропуска на линии разграничения логистические центры – аналоги торговых баз для розничной торговли продуктами.

Об этом он заявил в интервью «Урядовому курьеру»,передает 

«Обустройство логистических центров позволит решить сразу две проблемы: разгрузить пункты пропуска и помочь нашим соотечественникам с оккупированных территорий, для которых оказались слишком высокими цены самопровозглашенной «республики», – сказал он.

По его словам, именно желание людей с оккупированных территорий купить значительно дешевле товары на украинской территории создают сейчас большие очереди в пунктах пропуска.

Как известно, в этом интервью Жебривский также посетовал на безынициативность местных руководителей на Донетчине.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*