Кабмин отстранил главу Госавиаслужбы после публичного спора с Саакашвили (ВИДЕО)

Антонюк будет отстранен на время проведения проверки

Антонюк будет отстранен на время проведения проверки

Кабинет министров Украины отстранил главу Госавиаслужбы Украины Дениса Антонюка на период служебного расследования.

Соответствующее распоряжение №658 от 1 июля обнародовано на сайте правительства в четверг, пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

Как сообщало НВ, губернатор Одесской области Михеил Саакашвили обрушился с критикой на главу Госавиаслужбы Украины Дениса Антонюка. В частности, Саакашвилиобвинил Антонюка в том, что он якобы обслуживает олигархические интересы монополиста авиарынка, после заседания комиссии Госавиа, где предоставляли разрешения на маршруты авиакомпаниям.

Позже президент Украины Петр Порошенко сообщил, что глава Государственной авиационной службы Украины будет отстранен от исполнения обязанностей.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*