Силы АТО отразили атаку двух пехотных групп боевиков, противник понес потери — ИС

Плотный ответный огонь с украинской стороны заставил противника отступить

Плотный ответный огонь с украинской стороны заставил противника отступить

Украинские военнослужащие отразили атаку двух пехотных групп между Ленинским и Шумами в Донецкой области, противник отступил с потерями.

Как сообщили в группе военных экспертов Информационное сопротивление, около 50 боевиков пытались атаковать позиции сил АТО, передает 24Daily.net.

«Плотный ответный огонь с украинской стороны заставил противника отступить по направлению северо-западной окраины Горловки, со стороны террористов есть потери», — отметили в ИС.

Кроме того, северо-восточнее Красногровки боевики на двух БТР-80 пытались выйти на удобную огневую позицию для стрельбы из крупнокалиберных пулеметов. Передовые подразделения сил АТО вступили в огневое противоборство с противником и вынудили противника отойти на исходный рубеж.

Ранее сообщалось, что террористы использовали зажигательные мины против сил АТО.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*