Путин стал главным героем гей-парада в Лондоне (ФОТО)

Клон ВВП сидел на танке и стрелял в присутствующих из надувного автомата.

Представители российской ЛГБТ-сообщества приняли участие в гей-параде в Лондоне, а центральным персонажем стал Владимир Путин. Об этом на своей странице в Facebook пишет российский тележурналист Алексей Лушников, передает 24Daily.net со ссылкой на Espreso.tv.

«Центральной фигурой парада был Владимир Владимирович Путин. Вернее его клон, его маска. С полуобнаженным загорелым торсом , в армейских штанах цвета хаки, он сидел на танке и стрелял в присутствующих из надувного автомата. Танк рычал и ехал как танк. Мощные динамики разносили на всю площадь Пикадилли современную обработку произведения «Распутин»… Толпа визжала от восторга… Вот такая она гейропа…», — написал Лушников.

london_gey1

london_gey2

london_gey3

london_gey4

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*