Террористы третьи сутки подряд усиливают свои группировки — штаб АТО

В район оккупированной Горловки прибыло пополнение в живой силе

В район оккупированной Горловки прибыло пополнение в живой силе

Пророссийские террористы третьи сутки подряд продолжают усиление своих группировок, сообщил заместитель руководителя штаба АТО полковник Сергей Галушко.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

По его словам, в район оккупированной Горловки прибыло пополнение в живой силе и военной технике, которая преимущественно сосредоточивается на территории промышленных предприятий вблизи линии соприкосновения.

«Также спланированы и проводятся ряд тренировок по гражданской защите в крупных населенных пунктах Донецкой области. К примеру, 24 июня подобная тренировка пройдет в Донецке, а 26 июня подобные мероприятия запланированы в Макеевке», — сказал Галушко.

Как сообщалось, пророссийские террористы за минувшие сутки 86 раз обстрелялипозиции украинских военнослужащих, в том числе 50 — в районе Донецка.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*