Протесты в Ереване перекинулись на другие армянские города

42_main (1)По информации армянских СМИ, все больше городов и общин страны присоединяются к ереванской акции протеста против повышения цен на электроэнергию.

Накануне стало известно, что митинговать начали в Ванадзоре, а в Гюмри проходит сидячая акция протеста, пишет Armenia Today передает 24Daily.net.

Кроме того, сегодня член гражданской инициативы Нет грабежу, организатора митингов, Вагинак Шушанян сообщил участникам, что в Арагацотне сегодня в 18:00 соберется многочисленный митинг.

Также активист проинформировал, что акции протеста против решения правительства о повышении тарифов проводят представители армянской общины за рубежом. В частности, митинги прошли у консульства Армении в Лос-Анджелесе, а также нескольких городах Франции и Германии.

Отметим, в самом Ереване участники акции протеста уже 18-й час блокируют проспект Баграмяна.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*