Лубкивский ушел с должности вслед за Наливайченко

9f3ca72c90_122709Маркиян Лубкивский уволился с должности советника главы СБУ.

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский уволился с должности вслед за Наливайченко, которого парламент 18 июня отправил в отставку. «Я ухожу вместе с ним (Наливайченко – ред.) с должности советника гловы СБУ. Спасибо всем вам, друзья, за общение, поддержку и сотрудничество! Пока — пить кофе!:) Ну а дальше увидим!», — написал Лубкивский в своем Фейсбуке, сообщает ТСН, передает 24Daily.net.

Как известно, представление об увольнении Наливайченко внес президент Петр Порошенко. 18 июня парламент поддержал это представление, отдав 248 голосов «за».

Отметим, что по словам мэра Киева Виталия Кличко, Валентин Наливайченко решил идти в политику. Кличко также заявил, что партия, по квоте которой Наливайченко и был назначен главой СБУ, поддержит его политическую деятельность после отставки.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*