Журналисты LifeNews шокировали близких Фриске своей бесчеловечностью

Жанна Фриске и Ольга Орлова

Жанна Фриске и Ольга Орлова

Журналисты скандального российского издания Lifenews.ru выдали себя за представителей правоохранительных органов, чтобы узнать подробности смерти известной певицы Жанны Фриске.

Об этом в программе «Пусть говорят» рассказала близкая подруга умершей от рака артистки Ольга Орлова, пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net.

Такая бесчеловечность журналистов ради сенсации шокировала близких Жанны Фриске.

«Люди настолько бессердечны…Когда все случилось , мне позвонили журналисты LifeNews и представились правоохранительными органами. А поскольку  скорую вызывала я и звонила милицию также я, оставив там свои контакты, то подумала, что и правда звонят уточнить детали, которые мы якобы не внесли в протокол» — рассказала Ольга Орлова.

Когда Орлова что-то заподозрила, она попросила представиться и дать контакты. После того, как женщина проверила номер через интернет, она поняла, что это были журналисты.

Стоит отметить, что журналисты LifeNews не раз были замечены в изготовлении фейковых материалов о ситуации в Украине, также в полном отсутствии журналисткой этики.

Как ранее сообщалось, Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет 15 июня последолгой борьбы с опухолью мозга. Как признался отец певицы, Фриске последние три месяца перед смертью находилась в коме. Родные певицы уже назвали место и день похорон артистки.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*