Стрельба по детям в Киевской области: пострадавший рассказал подробности происшествия (ВИДЕО)

 

12-летний Валя, в которого стрелял охранник элитного особняка в Киевской области, рассказал подробности происшествия, сообщает ТСН передает 

«Там был охранник, он что-то там копался. Я услышал какой-то звук. Он вообще ничего не предупреждал, стрелял, ничего не говоря. Я услышал сначала звук, а потом, когда был в воде, почувствовал боль», — рассказал пострадавший парень.

Он также показал на камеру следы от выстрелов.

https://youtu.be/VD65WMX0TWE

Отец раненого парня заявил, что шокирован произошедшим. »Проникающее ранение правой ягодицы, диаметр — 3-4 мм, состояние удовлетворительное. Хорошо, что попали в ягодицу», — рассказал отец мальчика. 

По его словам, после инцидента его пригласила в особняк семейная пара, назвавшаяся хозяевами, и все отрицала. Охранника мужчина тоже видел.

Как сообщалось, 15 июня охранник особняка открыл стрельбу по детям, купавшимся в озере вблизи Козина Обуховского Района Киевской области. Дети переплыли озеро на противоположный берег, чтобы понырять с пирса. В это время по ним началась прицельная стрельба: 12-летний парень отделался синяками.

Cобственником особняка является Георгий Мазуров, бывший заместитель директора Укрспецэкспорта — госкомпании, занимающейся торговлей оружием.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.125 Уголовного кодекса — умышленное легкое телесное повреждение. Виновному грозит штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*