Двое офицеров разведки перешли на сторону врага – СБУ возбудила дело

images (7)Служба безопасности Украина обвиняет в государственной измене двух офицеров Службы внешней разведки.

Об этом рассказал глава СБУ Валентин Наливайченко журналистам во вторник, сообщает «Украинская правда», передает 24Daily.net.

«Сегодня нами возбуждено уголовное производство – кстати, это сделала наша контрразведка – по статье «государственная измена» по факту перехода на сторону российско-террористических войск двух офицеров службы (Внешней разведки)», — заявил он

«Мы как Служба безопасности опровергаем их преступные показания, а также интервью, которые они там раздают. Наказание для них будет неминуемым», — сказал Наливайченко.

Позже в СБУ уточнили журналисту «Украинской правды», что речь идет о братьях Юрии и Алексее Мирошниченко, которые давно работали в Службе внешней разведки.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*