В Донецке тяжело ранен командир ДНР Гиви — СМИ

Фото: warfiles.ru Командир батальона Сомали Гиви ранен, сообщают журналисты

Фото: warfiles.ru
Командир батальона Сомали Гиви ранен, сообщают журналисты

В районе Донецкого аэропорта произошел бой.

В результате боестолкновений силовиков АТО и сепаратистов возле аэропорта Донецка командир подразделения Сомали Михаил Толстых, более известный как Гиви, получил тяжелое ранение.

Об этом сообщают Подробности, передает 24Daily.net.

«Гиви ранен, это уже 100%. С ним также ранены еще 15 человек, все они тяжелые. Обещают отомстить», — сообщила журналист программы с места событий.

Ранее о ранении главаря банды Сомали Гиви и смерти его зама «Кошмара» сообщалось в социальных сетях.

«Гиви 300-й. Слава Героям! ДУК ОТГ Семена и 93 бригада отработали на ура! Есть надежда что эта собака скоро встретится с «Кошмаром» на том свете», — написал пользователь Facebook Василий Андреев.

В ДНР эту информацию не комментируют. По данным СМИ, в воскресенье под Донецком начался тяжелый бой, в результате которого снаряд украинской армии попал в штаб сепаратистов.

Напомним, в январе в сети появилось видео, на котором полевой командир сепаратистов Гиви издевается над «киборгами», попавшими в плен в донецком аэропорту.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*