Движение вблизи Донецка перекрыли из-за постоянных обстрелов

imagesДвижение транспорта в Донецк и обратно закрыто.

Об этом в прямом эфире Телеканала новостей «24″ сообщил заместитель начальника МВД в Донецкой области Илья Кива, передает 24Daily.net.

Как известно, перекрыта дорога «Славянск — Донецк — Мариуполь» от города Волноваха в Донецк и обратно, а также дорогу «Донецк — Запорожье» в Курахово.

«Направления перекрыты, чтобы сохранить жизнь мирного населения. Ведь сегодня обстрелы участились, ситуация достаточно сложная. А гарантировать безопасность людей, которые находятся на этих контрольно-пропускных пунктах, трудно», — отмечает Кива.

Он отметил, что люди пытаются как можно скорее покинуть территорию, подконтрольную боевиками.

Враг постоянно подталкивает украинские силы к боевым действиям. Провоцируя обстрелами по мирному населению. Сейчас на определенный период закрыты пункты. В районе Горловки пропускной пункт пока работает в обе стороны,
— добавил Илья Кива.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*