Я не террорист, я выполнял приказ, — пленный ГРУшник

скачанные файлы (18)Российский спецназовец Александр Александров, которого задержали в районе Счастья на Луганщине во время вооруженного столкновения с боевиками, хочет добиться изменения обвинения — с «терроризма» на «диверсию».

Об этом он рассказал в интервью «Новой Газете«, передает 24Daily.net.

Собираемся переквалифицировать статью по терроризму. Террористом я не был, выполнял приказ. Я военнослужащий, пока контракт у меня официально не закончился, — подчеркнул Александров.

Также задержанный ГРУшник рассказал, что ему так и не удалось поговорить с родственниками, мол они не отвечают на звонки, а жена вышла на связь с ним только раз, после чего опять пропала.

Напомним, что в воскресенье, 14 июня, бойцы добровольческого батальона «Правый сектор» вместе с бойцами батальона «Донбасс» задержали еще одного российского наемника.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*