Пожар на нефтебазе под Васильковым локализовали

583907Глава Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин заявил о ликвидации очагов возгорания на нефтебазе под Васильковым, сообщает 24канал, передает 24Daily.net.

«Пожар уже давно локализован. Сегодня завершена ликвидация очагов возгорания. Есть еще вопросы, связанные с откачкой и вывозом топлива. Пока мы этого не сделаем, угроза не будет снята», — пояснил Чечеткин во время заседания правительства.

Напомним, в понедельник, 8 июня, в пгт Глеваха Васильковского района Киевской области начался сильный пожар на территории нефтебазы.

Во время сегодняшних работ на месте пожара нашли тело еще одного погибшего человека — работника «Укрзализныци». Ранее было известно о 5 погибших в результате этой чрезвычайной ситуации.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*