Киевских прокуроров, которые решили совершить разбойное нападение, «накажут» лишением премии

1Работников прокуратуры Днепровского р-на г. Киева и прокуратуры Киева, которые планировали организовать разбойное нападение на фотографа Висилия Крутчака, ждет наказание в виде лишения премии. Об этом в интервью телеканалу «Украина» заявили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Сегодня, в СМИ появились фотографии переписки двух сотрудников прокуратуры Днепровского р-на г. Киева Артема Тендитного, Дениса Соловьва и одного сотрудника прокуратуры г. Киева Сергея Лысенко. Так, Тендитный написал: «этот пидор меня часто фоткает, мы можем и по нем зарегистрироваться». Лысенко ему ответил: «на х*я? Давай его отп*здим просто? Или давай у нас в раене у него телефон отразбоят».

Как выяснилось, работники прокуратуры обсуждали как именно расправиться с фотографом Висилием Крутчаком, который ходит на судебные заседания и ведет фото-хронику процесса. В свою очередь, прокурор Соловей сообщает, что есть две женщины, которые принимали участие в процессуальных действиях, и одна из них интересуется номером телефона Тендитного. На что последний предлагает ее также «отработать».

Однако, в прокуратуре г. Киева решили не увольнять столь ценных кадров. Согласно сообщению пресс-службы прокуратуры, провинившихся, возможно, будет ожидать наказание в виде лишения премии. Видимо, премии лишат за то, что прокуроры «спалились» планируя совершение покушения на фотографа.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*