В Великобритании показали сюжет о погибших россиянах на Донбассе (ВИДЕО)

скачанные файлы (22)В Великобритании показали сюжет о погибших на Донбассе российских солдатах. Журналисты канала «Скайньюс» не сразу смогли дать в эфир отснятый материал.

А все из-за указа Владимира Путина, в котором российский лидер объявил, что смерть во время спецопераций является гостайной.

Британские журналисты объездили половину России и побывали на могилах всех трех солдатов. На них венки, которые похожи на те, которые ставят погибшим Министерство обороны России.

Об этом сообщает 24канал, передает 24Daily.net.

Кроме того доказательства, что погибшие долгое время воевали в Украине есть в соцсетях. На страницах убитых были размещены фото с флагами так называемой «ЛНР» и бронетехникой боевиков.

Мать одного из убитых рассказала, что ее сын готовился к отъезду на Донбасс.

«Я ему сказала, если тебя отправят в Украину, дай мне знать. Он сказал: Мама, если меня отправят — я пойду, и отказываться не буду», — рассказала женщина.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*