Вслед за ДВРЗ торфяники загорелись и под Ирпенем

скачанные файлы (20)11 июня к тлеющими торфяниками под киевским поселком Быковня добавилось возгорание торфа и на пойме реки Ирпень в городской черте одноименного пригорода столицы. 

В Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям в Киевской области подтвердили ЛИГАБизнесИнформ, что под Ирпенем с утра горят торфяники, передает 24Daily.net.

Уже несколько очагов возгорания контролируют спасатели. На месте происшествия работают 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. 

Ранее утром у четверг жители киевского района ДВРЗ пожаловались на едкий дым, появление которого в ГСЧС объяснили возгоранием торфяников в лесу под Быковней.

На днях ГСЧС предупреждало о пожароопасной погоде, которая будет сохраняться в Киеве в течение этой недели.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*