Сегодня состоится финал Кубка Украины по футболу

e84b24c03376e03676352dd9b443ad88В решающем матче за кубок встретятся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

В четверг, 4 июня, в решающем поединке Кубка Украины по футболу на киевском НСК «Олимпийский» сойдутся 9-кратный обладатель национального трофея донецкий «Шахтер» и действующий победитель турнира киевское «Динамо», обладавшее титулом 10 раз, сообщает Укринформ передает 

Сегодняшний матч будет восьмой очной встречей «Шахтера» и «Динамо» в финалах Кубка Украины: донетчане праздновали успех трижды, киевляне — четырежды.

Финальный матч будет обслуживать судейская бригада во главе с арбитром ФИФА 38-летним львовянином Юрием Можаровским. Начало встречи в 21:00. Прямая трансляция на телеканалах «Украина» и «Футбол 2″. 

Напомним, в нынешнем сезоне киевское «Динамо» досрочно обеспечило себе чемпионские золотые медали в чемпионате Украины. «Шахтер» занял второе место, на десять очков отстав от подопечных Сергея Реброва. 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*