Шестой флот США опубликовал видео пролета российского Су-24 рядом с эсминцем USS Ross в Черном море (ВИДЕО)

Пресс-служба американского 6-го флота опубликовала видеозапись пролета российского фронтового бомбардировщика Су-24 рядом с эсминцем USS Ross, находившимся в международных водах Черного моря.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу американского 6-го флота, передает 24Daily.net.

В сообщении подчеркивается, что корабль и его экипаж не действовали агрессивно и продолжали выполнять ранее намеченные операции. По наблюдениям моряков USS Ross, под крыльями Су-24 не было размещено вооружение.

Напомним, эсминец ВМС США прибыл в Черное море 23 мая для участия в совместных учениях с Румынией Trident Poseidon 2015. Постоянное дежурство кораблей стран НАТО в Черном море — форма поддержки Украины в ее конфликте с РФ. В 2014 году ракетный эсминец USS Ross (DDG 71) дважды был в Черном море — в сентябре и ноябре.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*