Путин готовиться к разгону российского «Майдана» (ВИДЕО)

Массовые протесты россиян против сегодняшней политики Путина рассматривается руководством Кремля как прямая угроза возникновения “Майдана” на территории России, пишет Информатор передает 24Daily.net.

Превентивные меры, по отработке российскими спецподразделениями методов борьбы с вооруженным палками и камнями народом, говорят о взятым Кремлём антинародным курсом внутри страны.

Учения внутренних войск МВД России «Заслон-2015» проведены по словам руководства, в первую очередь, для отработки задач по охране границ страны и только потом для охраны общественного порядка и защиты государственных объектов.

Воинские формирования вместе с территориальными отделениями правоохранительных структур намерены подобным образом “стабилизировать” ситуацию с несогласными противниками политики Кремля.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*