Михаил Саакашвили будет новым губернатором Одесской области — Геращенко

saakashviliМихаил Саакашвили действительно сегодня был утвержден Кабинетом Министров Украины в качестве кандидата на пост губернатора Одесской области.

Об этом написал Антон Геращенко на своей странице в Фейсбук, сообщает 24Daily.net.

«Михаил Саакашвили действительно сегодня был утвержден Кабинетом Министров Украины в качестве кандидата на пост губернатора Одесской области.

Представление на согласование утверждения Михаила Саакашвили в качестве Одесского губернатора, подал президент Украины Петр Порошенко.

Об этом первым, не дождавшись официальной реакции Президента и Премьер Министра, сообщил министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко.

Теперь становиться понятно почему танкер Adriatik Mariner, привезший в Украину из оккупированого Крыма 5800 тонн контрабандного дизтоплива, в срочном порядке по согласованию с одним из руководителей СБУ покинул порт Измаила.

Контрабандисты и их покровители, поняли что одном из первых дел на посту губернатора Михаил Саакашвили перекроет контрабандные потоки, рекой льющиеся сейчас через Одесские порты при попустительстве СБУ.

И плевать он хотел на чины и погоны киевских коррупционеров.

И мы поможем Михаилу Саакашвили в борьбе с контрабандой и реформами в одесском регионе, которые станут примерно для всех остальных областей Украины !

Слава Украине !», — написал Геращенко.

Снимок экрана 2015-05-29 в 22.16.13

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*