В украинских школах прозвенел последний звонок

623223В пятницу, 29 мая в украинских школах прозвенел последний звонок.  В 2015 году более 217 тысяч 11-классников и еще почти 337 тысяч девятиклассников закончили среднюю школу, сообщили в пресс-службе Минобразования Украины.

Об этом сообщает «Обозреватель», передает  24Daily.net.

Министр образования и науки Украины Сергей Квит поздравил выпускников, учителей, учеников и их родителей с Праздником последнего звонка.

Также чиновник поблагодарил учителей за ежедневную плодотворную работу, терпение и веру в будущее своих воспитанников, поздравил всех школьников с окончанием учебного года и пожелал хорошо отдохнуть и набраться сил для новых открытий и достижений в учебе.

Кроме того, в Донецкой области на контролируемой украинскими властями территории школу закончили 9,5 тысяч 11-классников и 13,4 тысяч выпускников 9 класса. На Луганщине стены школы покинули 3,7 тысяч школьников 11 класса и 5,7 тысяч из 9-х классов.

Последний звонок 2015, город Николаев

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*