Путин засекретил потери армии в мирное время

Russian Prime Minister Vladimir Putin Visits JapanДанные о погибших в спецоперациях Минобороны РФ объявлены гостайной.

Президент России Владимир Путин отнес к государственной тайне данные Минобороны РФ о потерях во время проведения спецопераций в мирное время, подписав соответствующий указ, пишет 24Daily.net со ссылкой на LB.ua.

Ранее государственной тайной считались сведения о потерях личного состава только во время военных действий, отмечает РИА Новости.

Напомним, что Россия официально не участвует в боевых действиях на Донбассе, хотя были зафиксированы многочисленные свидетельства обратного. К примеру, два кадровых военных российской армии находятся под арестом в Украине после того, как были задержаны в районе Счастья.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*