Руководство террористов «ДНР» вывозит свои семьи из Горловки — СМИ

330x220_730389Сегодня, 27 мая, командиры террористических группировок  »ДНР»начали массово вывозить свои семьи из Горловки.

Об этом сообщает сайт 62.ua, ссылаясь на источники близкие к местным сепаратистам, передает  24Daily.net.

При этом они отмечают, что семьи вывозятся с минимум вещей вглубь оккупированной территории и в Россию. Боевики среднего звена предполагают, что в городе в ближайшее время готовится серьезная провокация, в результате которой может пострадать большое количество мирных жителей.

Между собой они обсуждают происходящее: раньше их о больших провокациях предупреждали и тем самым также давали обезопасить семьи.

Напомним, вчера, 26 мая, боевики террористической организации «ДНР» нанесли массированный удар из тяжелой артиллерии по жилому кварталу города Горловка Донецкой области.

Во время обстрела один из снарядов попал в жилой дом, в результате чего погибли трое мирных жителей – хозяин дома, его 11-летняя дочь и еще один мужчина.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*