«Скоро во всех кинотеатрах России»: Кадыров сообщил, что стал героем голливудского боевика (ВИДЕО)

скачанные файлыГлава Чечни Рамзан Кадыров сообщил россиянам о своем новом достижении — теперь он еще и голливудский актер.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Кадыров написал на своей странице в социальной сети, передает 24Daily.net.

Как доказательство глава Чечни разместил трейлер фильма в котором он снимался. Фильм называется «Кто не понял, тот поймет». Жанр — боевик. Кадыров пишет, что фильмом с его участием российские зрители смогут насладиться уже в ближайшее время.

«Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм «КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ» Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех», — пишет о фильме Кадыров.

кадыров

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*