Вчера террористы беспрерывно обстреливали Широкино, в районе Гнутово был бой, — пресс-центр АТО

censor_news_big3 (3)Минувшие сутки выдалась беспокойными, как днем ​​так и ночью.

Об этом сообщает пресс-центр АТО, передает 24Daily.net.

По информации штаба, с 24 на 25 мая на Донецком направлении из вооружения танков, минометов и артиллерии запрещенных калибров захватчики вели огонь по Опытному, Пескам, шахте Бутовка, Каменке, Верхнеторецькому, Авдеевке, Гранитному, Березовому, Тарамчуку. На Луганском — по Сокольникам, Станице Луганской и Счастью.

«Закончилось относительное перемирие и на Мариупольском направлении. Преступники из минометов, самоходных артиллерийских установок, гранатометов и стрелкового оружия почти беспрерывно обстреливали Широкино. В районе Гнутово произошло боестолкновение, которое, правда, продолжалось недолго. Столкнувшись с плотным огнем, диверсионная группа преступников отступила», — сказано в сообщении.

Также отмечается, что на Артемовском направлении было спокойнее. Неподалеку от Славковичей в сторону позиций украинских войск стрелял снайпер. А ночью вражеские минометы дважды обстреляли Богуславское.

«Беспилотники российско-террористических войск были замечен в небе по маршрутам Мариуполь — Мангуш, Мариуполь — Володарское, Троицкое — Новоселовка, Передельское — Раевка, Дебальцево-Троицкое, а также в районе населенного пункта Каменка», — добавили в пресс-центре.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*