«Почему они отказываются от нас?» Пленные ГРУшники обиделись на Путина (ВИДЕО)

330x220_679510Пленные российские ГРУшники никак не могут понять, почему российские власти, которые отправили их на Донбасс, теперь отказываются от них. 

Об этом российские военные рассказали в интервью «Новой газете», передает 24Daily.net.

«Не знаю, служил ты, не служил. Но ты с России тоже, земляки же мы как бы. Скажи, как такое могло вообще?.. Почему они отказываются от нас?» — говорит журналисту пойманный на Донбассе Александр Александров.

Кроме того, он утверждает, что не увольнялся из ВС России, опровергая информацию Минобороны РФ.

Евгений Ерофеев также говорит, что эти данные – не соответствуют действительности.

«Ну, вот новости доходят из интернета, что от нас якобы отказываются, что мы уволены аж с Нового года», — говорит он. 

Комментируя  заявление Минобороны России о том, что он уже не числится в рядах армии, Ерофеев сказал: «Честно говоря, мне только на словах передали, что было такое заявление… На самом деле пленных с обеих сторон много. И возможность обменять пленных на пленных есть всегда. У «ЛНР» есть пленные, у Украины есть пленные. Я бы очень хотел быть обменянным».

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*