Около полтысячи активистов пикетируют здание мэрии Киева

0001-c35fe855-555da839-0068-2c0cad14Участники акции держат плакаты: «Нет произволу провокаций в Киеве!», «Депутаты, не голосуйте за популистские решения!».

Около 500 киевлян продолжают пикетировать здание киевской мэрии в знак протеста против провокации конфликтов вокруг строительства различных коммерческих объектов на территории столицы.

Участники акции держат плакаты: «Нет произволу провокаций в Киеве!», «Депутаты, не голосуйте за популистские решения!», «Депутаты, сегодня уничтожаете бизнес, завтра киевляне будут без работы», сообщает Телеграф со ссылкой на «Интерфакс-Украина», передает 24Daily.net.

Один из участников акции сообщил, что они выступают против конфликтного решения споров с незаконным строительством.

«Если стройка незаконна – отменяйте решение. Если законная, зачем разрушать построенное?» – возмущается активист.

В то же время участники акции сообщили, что с утра здание мэрии пикетировали также противники незаконных строек и сторонники ВО «Свобода». По их словам, между сторонниками двух мнений сначала возникли небольшие разногласия, однако затем стороны помирились, и «свободовцы» ушли.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*