«Страна меняется». В Киеве ГАИшник поставил на место депутата ВР

330x220_376374Киевские ГАИшники вышли на новый уровень. В центре столицы в районе Бессарабки патрульные остановили и выписали штраф водителю джипа Volkswagen Touareg с номерами Верховной Рады с серией АА0034ВР.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил общественный деятель Владимир Кадыгроб, прикрепив соответствующее фото нарушителя, пишет «Обозреватель«, передает 24Daily.net.

Случайный свидетель также расписал интересный диалог с сотрудником ГАИ.

На вопрос о том, не обижает ли патрульного водитель с номерами ВР и не нужна ли помощь, представитель правоохранительных органов ответил спокойно: «А что, сейчас номера ВР крутые?»

«Вот видите этого лейтенанта с протоколом? Ему вообще пофиг, какие номера или ксива. Страна же изменилась», — добавил другой ГАИшник.

Этот пост вызвал среди пользователей Facebook огромный резонанс. Представить, что машину с такими номерами останавливают 2 года назад, было практически нереально. Однако, до конца неизвестно, кому все же принадлежит этот джип и был ли за рулем депутат или обычный водитель.

Отметим, что по информации УП, на депутатов Верховной Рады выделено около тысячи номеров: от АА 0001 ВР до АА 0499 ВР; от АА 1001 ВР до АА 1499 ВР.

Напомним, ранее «Обозреватель» сообщал, что у водителей появился шанс не платить несправедливый штраф ГАИ .

1mdrmaw

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*