В Баку сильнейший пожар в жилом доме: 15 погибших, более 60 пострадавших

baku_building_fire_190515_07Согласно последним данным, жертвами пожара стали 15 людей, двое из них — дети. Еще 63 человек был госпитализирован

Как сообщает  «ДС» со ссылкой на 1news.az, 19 мая в в жилом доме в Бинагадинском районе Баку (Азербайджан) случился пожар, передает 24Daily.net.
Согласно сообщению пресс-службы Министерства здравоохранения Азербайджана, число жертв пожара достигло 15 человек.Двое из погибших — дети, которые задохнулись от дыма.
В ведомстве отметили, что 63 пострадавший был доставлен в больницы.Прибывший к сгоревшему дому генпрокурор страны Закир Гаралов заявил, что предварительной причиной пожара считают некачественную облицовку здания.
В настоящее время на месте работают 30 бригад скорой помощи.Расследовать инцидент будет совместная следственная группа МЧС, МВД и Генпрокуратуры.
Отметим, это не первый пожар, произошедший в Баку из-за воспламенения облицовки здания.
В начале этого года в результате аналогичного пожара в другом районе Баку сгорело две квартиры жилого дома.
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*