Украинский комментатор поставил диагноз российскому коллеге: тотальная еб*нутость

330x220_200804Известный украинский комментатор Виктор Вацко жестко отреагировал на заявления своего коллеги в России Георгия Черданчева, сообщает «Обозреватель», передает 24Daily.net.

Накануне российского комментатора разорвало от победы «Днепра» в полуфинале Лиги Европы и он обрушился с критикой в адрес украинского клуба.

Терпеть унижение днепрян Вацко не стал и прокомментировал высказывание Черданцева. В эмоциях лучший украинский комментатор решил не подбирать выражений и использовал крепкое словечко в диагнозе «пациенту».

«Если тотальная еб*нутость излечима, я готов инициировать сбор средств на лечение этого барана», — написал Виктор в Twitter в ответ на реплику Ростислава Гурского о «желчи» Черданцева.

Сам же Черданцев на своих комментариях не остановился. После обструкции соцсетейроссийский эксперт назвал украинских болельщиков маньяками и «стадом упырей».

Напомним, что по итогам двухматчевого противостояния с «Наполи» днепропетровский «Днепр» вышел в финал Лиги Европы. После матча другой российский комментатор Алексей Андронов выразил мнение, что победа «Днепра» — лучший ответ Новороссии и Мотороле.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*