В центре Риги распяли статую Путина (ФОТОФАКТ)

каждый желающий может забить в Путина гвоздь  Фото: ТВ 5

каждый желающий может забить в Путина гвоздь
Фото: ТВ 5

Во дворе здания бывшего КГБ появилась инсталяция, в которую каждый желающий может вбить гвоздь.

В центре Риги, во дворе здания бывшего КГБ появилась инсталяция – статуя распятого Владимира Путина, в которую каждый желающий может вбить гвоздь, сообщает служба новостей телеканала ТВ5, передает

По информации канала,  посетители разделились на две категории –  те, кто гвозди вбивают, и те, кто их вытаскивают.

Всего в экспозиции 10 работ, одна из которых – перевернутый кровоточащий автомобиль, внутри которого в Ночь музеев начнет бить фонтан.

«Мне нравится работать со многими материалами, чтобы они создавали насыщенный рассказ. Чтобы это не было поверхностным, что вы заходите, смотрите, и вам все ясно. Мне нравится, когда человек углубляется в экспонат, начинает в нем что-то искать, вытаскивать символы из своего личного опыта», – рассказал автор инсталляции Андрис Марачковскис.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*