Стало известно, когда «ДНР» начнет выдавать паспорта

Стало известно, когда "ДНР" будет выпускать свои паспорта 66.ru

Стало известно, когда «ДНР» будет выпускать свои паспорта
66.ru

Руководство так называемой «Донецкой народной республики» запустит процесс выдачи национальных паспортов только после признания страны.

Об этом заявил в ходе пресс-конференции глава «ДНР» Александр Захарченко, сообщает lenta.ru передает 

«Паспорта должны быть не просто выданы, а признаны. Печатать паспорта мы будем тогда, когда будем уверены, что нас признают. Тратить бездумно народные деньги нельзя», — объяснил Захарченко.

Таким образом, главарь террористов поставил точку в дискуссии о необходимости разработки и внедрения пакета документов для граждан, оставшихся на оккупированных территориях Донбасса

Как сообщал «Обозреватель», первые десять украинских подростков из оккупированной Луганской области получили так называемые «паспорта» несуществующей террористической организации «Луганская народная республика».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*