Яценюк провел встречу с Нуланд

yacenuk_nulandПремьер-министр Арсений Яценюк вечером в четверг встретился с помощником госсекретаря США Викторией Нуланд, которая прибыла в Киев с визитом.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба правительства, основной темой разговора было преодоление российской агрессии и выполнение минских соглашений, реформы в Украины и борьба с коррупцией. Яценюк и Нуланд обсудили также состояние программы сотрудничества с Международным валютным фондом и подготовку к началу применения зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом с 1 января 2016 года, пишет 24Daily.net.

Еще одной темой встречи стало сотрудничество в расследованиях по выведенным за границу незаконных состояний бывших украинских чиновников. Напомним, что Нуланд завтра должна провести встречи также с Петром Порошенко и Владимиром Гройсманом.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*