Кабмин уволил Шкиряка и назначил нового главу ГСЧС

383964446На смену Шкиряку пришел Михаил Чечеткин.

Кабинет министров уволил Зоряна Шкиряка с должности и.о. председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и назначил председателем ГСЧС Николай Чечеткин.

Об этом журналистам сообщил министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко после заседания правительства в чеверг, пишет ТСН, передает 24Daily.net.

«Кабмин уволил Шкиряка и назначил вместо него Чечеткина», — сказал он. Министр социальной политики Павел Розенко после заседания правительства уточнил, что Чечеткин был назначен на должность председателя ГСЧС.

Чечеткин занимал должность заместителя председателя ГСЧС с 31 марта, а до этого был директором департамента гражданской защиты ГСЧС.

Как известно, Шкиряк подал в отставку 12 мая после провальной эвакуации украинцев из Непала.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*