ФСБ РФ зачистила «неформатных ополченцев» в Макеевке, — Тымчук

thumb (2)В Луганске задержаны несколько местных жителей, фиксировавших военнослужащих РФ.

В Макеевке «органы безопасности» террористической организации  »ДНР» (несколько групп ФСБ РФ при участии «особо доверенных» боевиков из «Оплота») зачистили «неформатных ополченцев», с которыми возникали проблемы подчинения единому командованию, сообщает руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук в Facebook.

Об этом пишет «Фокус», передает 24Daily.net.

«Сотрудники ФСБ РФ также провели »воспитательную работу» с представителями Макеевской «местной власти» на предмет усиленной «мобилизационной работы в регулярную армию «ДНР», — сообщил Тымчук.

В Луганске арестованы несколько местных граждан, фиксировавших российских военнослужащих неевропейской внешности (предположительно буряты). Местных жителей сдали сами военнослужащие.

В Горловке террористы на одном из блокпостов задержали пьяного мужчину, требовавшего «немедленного наступления на Киев», размахивая гранатой, оказавшейся учебной. Набранные по разнарядке из Шахтёрска на празднование «Дня Республики» бюджетники массово «дезертировали» с мероприятия.

Напомним, сегодня ночью боевики снова использовали вооружение, запрещенное минскими договоренностями.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*