В Торез привезли бюллетени для референдума о присоединении к России – штаб

К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии Facebook/Ден Леви

К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии Facebook/Ден Леви

Под Донецк прибыла военная техника и боеприпасы.

В Торез на днях прибыл эшелон с военной техникой и боеприпасами, среди прочего груза были и бюллетени будущего референдума с уже готовыми отметками о присоединении к России, сообщает во вторник, 12 мая, пресс-центр антитеррористической операции, передает 24Daily.net со ссылкой на ZN.ua.

«Вероятно, явка на референдуме вновь превысит сто процентов. К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии», — говорится в сообщении.

В штабе отмечают, что люди на оккупированных территориях устали от беспорядков террористов. «Увидев, как выглядит так называемый «Русский мир» на самом деле, они с надеждой смотрят в сторону Украины. Так, недавно, на сайте городской администрации Антрацита появилось обращение к властям Украины с просьбой принять под свою опеку. Правда, продержалось оно там более 15 минут», — сообщает пресс-центр.

Ранее ZN.UA писал о чрезвычайно сложных условиях, в которых приходится выживать мирным жителям. Местное население в районе «горячих точек», которое не может или не хочет уехать, прячется в бомбоубежищах с домашними животными, обустраивает кровати под полками с консервацией и даже уносит в подвалы компьютеры. Кроме того, постоянные обстрелы до сих пор, несмотря на перемирие, несут угрозу жизни и разрушают инфракструктуру.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*