Почему именно Digital Garden

Почему именно Digital Garden

Digital Garden стартовала в 2014 году в Красноярске как дерзкий и многообещающий проект, воплотив в себе школу цифровых коммуникаций. За год активной работы проект обучил больше 2,5 тысяч человек тайнам и премудростям аналитики, маркетинга, дизайна, инновационных технологий и прочего.

Основатель школы Никита Подлипский поставил перед собой следующие задачи:

  •  создание специалистов нового поколения в области цифровых технологий;
  •  вызов консервативной системе государственного образования.

 Digital Garden не имеет аналогов

dg1

Digital Garden – инновационная компания в сфере маркетинговых коммуникаций не имеющих аналогов на рынке. Сегодня в сети можно увидеть множество рекламы об образовательных проектах, обещающей научить заработать миллионы и сделать бизнес успешным за час. Но Никита Подлипский подчеркивает, что это всего-навсего реклама. Отличие же проекта Digital Garden заключается в том, что это реальная школа, которая учит, как создавать и такую рекламу, в том числе.

 Принцип работы Digital Garden

Digital Garden отличается от всех существующих проектов подходом к процессу обучения. Целью работы является обучение через призму практика-теория-практика. В школе нет понятия, как количество человек прошедших курс, есть понятие – успешно освоившие курс. Знания нанизываются друг на друга в виде блоков, перемешиваясь с практическими навыками, прочно заседая и усваиваясь в сознании.

Преподают в Digit Garden практикующие специалисты, имеющие бесценный опыт ведения локальных проектов, что делает возможным им постоянно давать актуальную информацию и менять контент теоретических и практический курсов.

Start Up от Digital Garden с Никитой Подлипским

dg2

Первыми учениками школы стали топ-менеджеры компаний, которые закончив курс обучения стали единственными в своем роде специалистами в сфере digital. Отечественный рынок почувствовал острую недостачу маркетологов-аналитиков, программистов, дизайнеров и копирайтеров. Вследствие, школой стали интересоваться не только менеджеры среднего и высшего звена, но и отечественные ВУЗы. Специалистов школы стали приглашать на встречи со студентами, которые стремились вырваться из информационного вакуума и действительно достичь чего нового.

Результатом стала разработка молодежного курса, рассчитанного на молодых специалистов. Курс был короче и соответственно легче, но и существенно дешевле, что позволило молодежи приобщится к новым стандартам работы сфере маркетинговых коммуникаций. Для молодежи открылась возможность проинвестировать собственное будущее и стать сотрудниками ведущих компаний, отбор в которые происходил непосредственно во время защиты дипломных проектов.

 Резонанс вызванный Digital Garden

Все новое и непривычное воспринимается в штыки. С момента старта программы, на школу посыпалась масса критики и недоверия, относительно того, что это слишком амбициозная пустышка, которая много на себя берет.

Ответом на критику стал успех. Никита Подлипский и специалисты школы дали достойный ответ недоброжелателям, доказав на практике, что проект успешный, нужный и эффективный, а брошенный вызов закостенелой системе образования, заставил задуматься о том, что момент, когда менять что-то не просто нужно, а уже даже поздно. Движение – жизнь, и для того, что бы выжить необходимо стремительно двигаться в перед, что и делают специалисты школы Digital Garden, создавшие новое направление в сфере развития IT-технологий, рекламы и маркетинга.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*