Быть террористом в «ЛНР» стало невыгодно и даже опасно

Иллюстрация news.eizvestia.com

Иллюстрация
news.eizvestia.com

Тела террористов, погибших в боях с украинскими военными, продолжают непрерывно поступать в морги Луганщины, что не способствует поднятию боевого духа у местных мужчин, симпатизирующих российским террористам.

Об этом пишет «Информатор», ссылаясь на сообщения местных жителей передает 24Daily.net.

Так, на прошлой неделе в оккупированный город Свердловск Луганской области доставили новую партию тела местных «ополченцев».  Террористы погибли в возобновившихся боях под Донецком. Вместе с тем в городе идет активная агитация на вступление в незаконные военные формирования. Однако местные мужчины не спешат вступать в ряды «армии» террористов.

Даже бывшие террористы, которые уже принимали зимой участие в боевых действиях, отказываются идти на войну.

Более того, статус «ополченца» вызывает определенные неудобства при пересечении контрольно-пропускных пунктов на границе с Россией. Пограничники очень неохотно пропускают боевиков на территорию РФ.

Как ранее сообщалось, в «ЛНР» начали выпускать гробы для «ополченцев», которые мастерят из ящиков для снарядов. Одна из таких «мастерских» появилась при одном из «министерств «ЛНР».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*