Активисты показали «Межигорье» Кивалова в Одессе (ФОТО)

Бывший регионал и известный в народе «пидрахуй» Сергей Кивалов владеет супер роскошным домом в Одессе, пишет Таблоид передает 24Daily.net.

Активисты АвтоМайдана сняли на видео имение, которое считается комплексом Международного Гуманитарного Университета, хотя на самом деле им не является.

«Один из его «корпусов»… с яхтами, причалом, теннисным кортом, но без студентов», — указывают активисты на странице в Facebook.

1

«Построен он прямо на берегу моря, что, естественно, запрещено. Но что такое законы для Кивалова?», — отмечают активисты.

2

«Хотя, если вы будете пытаться попасть на территорию этого «учебного»заведения, то вас тепло встретят его»выпускники» характерной внешности», — отмечают Автомайдановцы.

123

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*