Разочарованный Европой байкер «Хирург» вернулся к Путину

330x220_243213Главарь прокремлевского мотоклуба  »Ночные волки» Александр Залдостанов, более известный под прозвищем «Хирург», не попал в Европу и уже находится в Москве.

Об этом сообщил координатор мотопробега Андрей Бобровский, пишет «Газета.Ru»,передает

«Он и не планировал принимать участие в пробеге, но приезжал в Брест, когда у нас возник скандал с поляками», - рассказал Бобровский. - Но у нас нет проблем с организацией мероприятия и координацией людей».

Как сообщал «Обозреватель», ранее члены российского мотоклуба «Ночные волки» в своем официальном блоге заявили,  что, несмотря на недовольство со стороны руководства различных стран ЕС, им все же удалось прорваться в Европу. При этом не уточняется, через какую именно границу байкерам удалось попасть на территорию Европы. Также неизвестно количество человек, которых пропустили через погранпост.

Напомним, в странах Европы  разгорелся скандал из-за того, что всероссийский мотоклуб «Ночные волки» собирался 29 апреля — 9 мая провести мотопробег »На Берлин».

Литва не впустила восьмерых байкеров из российского клуба «Ночные волки». Их развернули на границе с Белоруссией и Калининградской областью. Часть мотоциклистов пыталась въехать в Литву уже после того, как их развернули польские пограничники.

Германия также запретила въезд путинским байкерам на свою террориторию и угрожала отобрать визы.

 27 апреля, польская пограничная служба заявила, что пустила на свою территорию группу российских байкеров за невыполнения ими необходимых условий для пребывания в стране.

Тем не менее мотоциклисты пообещали все-таки попасть в Европу, но не уточнили, как они это сделают.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*