«Світ мам» — социальная сеть для будущих и состоявщихся мам

Мама самое главное слово в любой человеческой судьбе. Быть мамой — воистину тяжелый труд, однако хлопоты связанные с рождение ребенка  делают женщину безгранично счастливой. Именно мамочки с младенчества вкладывают в деток свою любовь, недосыпая ночами заботятся и не замечая усталости дарят свои крохам нежность и ласку не требую при этом ничего взамен.

В жизни каждой женщины рано или поздно, настает тот трепетный момент когда она готовится стать мамой и познать все прелести материнства.

От начала зачатия, на протяжении беременности, и в первые годы жизни ребенка, у мам возникает огромное количество вопросов связанных с планированием, дальнейшим уходом и развитием малыша. И если раньше этот опыт перенимали от старших поколений, то сейчас в эпоху информационных технологий, на любой вопрос можно получить ответ в интернете.

В УАнете существует огромное количество форумов и платформ для общения между мамами, но все это разбросано по сети и порой, чтобы получить необходимую информацию, нужно потратить уйму времени и получить наконец-то все ответы на интересующие вопросы.

В не таком далеком 2010 году на просторах украинского интернета появилось онлайн-место для нового поколения мам, которое активно использует все возможности современного мира для улучшения знаний и навыков в области материнства — социальная сеть «Світ мам».

На этой платформе собран опыт 80.000 мам и знания лучших специалистов, которые помогут найти ответы на любые вопросы связанные с ребенком. Здесь вы сможете поделиться личным опытом и знаниями или перенять его у других, узнать все: начиная от зачатия ребенка до тонкостей по уходу, развитию, питанию и сохранению здоровья вашего малыша. Также найдете информацию о том, как организовать семейный досуг или отдых с детьми, а раздел «Объявления» позволит покупать необходимые вещи или же продавать те, которые вам уже не нужны. В разделе «Справочник» собрано самую полезную информацию об учреждениях, которые могут пригодиться молодым родителям. Особо инициативные участники социальной сети »Світ Мам» часто организовывают разные встречи, проводят интересные оффлайн встречи с развлекательной программой и подарками. Поучаствовать может каждая мама!

Мы уверены, что у нас есть чему поучиться друг у друга. Делитесь, общайтесь и развивайте свои знания, а мы в свою очередь искренне благодарим вас за драгоценный опыт, благодаря которому мы создали первую украинскую соцсеть для мам.

Супермамы существуют. Они среди нас на «Світ Мам». Будьте с нами, и пусть ваши детки растут здоровыми и радуют вас.

Світ Мам — социальная сеть для будущих мам и состоявшихся мам.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*