В зоне ЧАЭС тушат отдельные очаги возгорания на площади около 70 га — госслужба по ЧС

Распространения огня в зоне отчуждения отсутствует

Распространения огня в зоне отчуждения отсутствует

В районе пожара развернуты передвижной пункт управления, организована работа штаба пожаротушения.

По состоянию на 6.00 30 апреля распространения огня в зоне отчуждения отсутствует, сообщает в четверг пресс-служба госслужбы по ЧС, пишет zn.ua, передает 24Daily.net.

В ГС ЧС сообщили, что «в пределах контролируемого периметра продолжается тушение отдельных очагов возгораний лесной подстилки на общей площади около 70 га».

В районе пожара развернуты передвижной пункт управления, организована работа штаба пожаротушения, который осуществляет общую координацию мероприятий по ликвидации лесного пожара.

Накануне сообщалось, что масштабный лесной пожар вблизи Чернобыльской атомной электростанции полностью ликвидирован.

Пожар в «Чернобыльской пуще» начался 28 апреля. Огонь охватил 400 га леса, его продвижение удалось остановить только за 5 километров от могильников радиоактивных отходов.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*