В центре Николаева ограбили и обстреляли женщину с 7 миллионами (ФОТО+ВИДЕО)

2В центре Николаева сегодня, 29 апреля, на улице Садовой на пороге «ОТP банка», который находится напротив сквера Европы, неизвестные напали на женщину с охранником, применив при этом огнестрельное оружие, и отобрали у пострадавших сумку с деньгами.

Со слов сотрудников банка, накануне женщина обналичила крупную сумму денег, - сообщает корреспондент НикВестей с места событий, передает 24Daily.net.

В тот момент, когда женщина с мужчиной подошли к автомобилю, из другой машины произошел выстрел, а за ним последовал еще один.

По имеющейся информации, нападавшие подъехали на автомобиле «Skoda» и сделали два выстрела – один в охранника, а второй – в руку женщины. В результате, оба пострадавших остались в живых.

13456789

На данный момент на месте происшествия работают органов внутренних дел. Присутствует также начальник Центрального райотдела подполковник Сергей Дяченко.

Издание «Новости-N» опубликовало видеозапись с камеры наблюдения, установленной в банке. В городе объявлен план «Перехват». Разыскивается автомобиль «Шкода» черного цвета, на котрой скрылись преступники.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*