«Правый сектор» пришел под АП: «Акция предупредительная. Никто ничего крушить и ломать не будет» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

скачанные файлы (18)На углу Институтской и Банковой собрался протест против разоружения бойцов «Правого сектора». Затем активисты отправились под Администрацию Президента.

Об этом сообщает корреспондент Цензор НЕТ, передает 24Daily.net.

По словам активиста «Правого Сектора», который является ведущим на митинге, сегодняшняя акция является политической, «никто ничего крушить и ломать не будет. Акция предупредительная».

сектор правый

сектор правый

сектор правый

сектор правый

сектор правый

сектор правый

сектор правый

сектор правый

Также по его данным, поступила информация от главы ПС Дмитрия Яроша, что «найден консенсус, будут разбираться с военным командованием по этому инциденту».

На акции присутствует много людей в форме, которые не закрывают свои лица. Также пришли поддержать бойцов «Правого сектора» большое количество киевлян.

По словам активистов, сейчас они ждут на прибытие представителя президента, который «прояснит весь весь этот фарс» (о том, что ситуация под базой ПС, по данным Миноброны, является учениями., — Ред.).

После этого один из активистов акции предложил провести «учения» непосредственно под АП, что было встречено бурными аплодисментами со стороны остальных участников акции.

Кроме этого митингующие выкрикивают время от времени: «Порошенко — виходь!»

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*